Король Карл III перестал отвечать на телефонные звонки от своего младшего сына, принца Гарри, по весьма прозаичной, но шокирующей причине. Об этом в эфире TalkTV с ведущим Джереми Кайлом рассказала королевский эксперт Кинси Шофилд, ссылаясь на авторитетного биографа Роберта Джобсона.
Как оказалось, монарх просто устал от бесконечных и однотипных просьб со стороны герцога Сассекского.
«В определенный момент Карл III, будучи еще принцем Уэльским, просто перестал брать трубку. Он признался, что из-за постоянных денежных запросов Гарри заставлял его чувствовать себя не отцом, а обычным банкоматом», — заявила Шофилд.
По словам эксперта, Карл III далеко не первый, кто попытался дистанцироваться от Гарри и Меган Маркл ради собственной безопасности. Покойная королева Елизавета II испытывала похожие опасения.
Инсайдеры утверждают, что Ее Величество боялась оставаться наедине с Сассекскими и намеренно просила помощников или друзей присутствовать на встречах (или оставаться на громкой связи во время созвонов) в качестве свидетелей.
Она опасалась скрытой съемки и утечки конфиденциальных разговоров в прессу и стремилась защитить себя от внезапных и неудобных материальных претензий со стороны внука.
Более того, в кулуарах поговаривают, что нынешняя королева Камилла также заняла жесткую позицию и теперь категорически запрещает оставлять Карла III в одной комнате с Гарри без свидетелей.
Эти откровения всплыли на фоне подготовки к грядущему визиту Сассекских в Великобританию, который запланирован на конец этого месяца. Меган Маркл должна присоединиться к мужу, чтобы дать официальный старт годовому обраcountу до Игр непобежденных (Invictus Games) 2027 года.
Однако семейное воссоединение оказалось на грани срыва.
Принц Гарри планировал привезти в Лондон всю семью, включая семилетнего Арчи и пятилетнюю Лилибет. Однако после того, как правительство Великобритании окончательно отказало ему в предоставлении государственной охраны за счет налогоплательщиков, принц всерьез подумывает отменить поездку детей.
Пока Сассекские взвешивают все «за» и «против», Карл III демонстративно устроил тайный семейный ужин в Шотландии, куда Гарри и Меган, разумеется, приглашены не были.
Эксперты сходятся во мнении: пара отчаянно хочет показать американской публике, что они все еще тепло принимаемы на родине, однако реальность внутри дворца говорит об обратном.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
15:28, 14 сентября
Самая страшная кукла в мире теперь принимает гостей — медиум призвал туристов молиться перед встречей с Аннабель14:37, 14 сентября
Сидни Суини ответила на критику откровенной рекламы, опубликовав фото обнаженных спортсменов14:17, 14 сентября
Популярная японская порноактриса найдена мертвой в Токио: Хане Кураки было всего 25 лет13:12, 14 сентября
«Никакого королевского статуса!»: Камилла заставила Карла III поставить точку в амбициях Гарри и Меган12:50, 14 сентября
Израильскому министру не понравился фильм об убийствах жителей Газы: он потребовал лишить гражданства оскароносных режиссеров12:20, 14 сентября
$120 тысяч за ребенка для миллиардера: суррогатная мать узнала шокирующую правду о своем загадочном заказчике11:44, 14 сентября
Селин Дион не смогла сдержать слез: певица откровенно рассказала о борьбе с неизлечимой болезнью11:19, 14 сентября
Хайди Клум подарила 21-летнему сыну Ferrari за $200 тысяч — он не поверил своим глазам10:54, 14 сентября
Пирамида вместо могилы: Николас Кейдж потратил десятки тысяч долларов на собственное захоронение10:29, 14 сентября
48-летняя Анна Семенович выходит замуж: певица объявила о помолвке с бизнесменом09:00, 14 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 14 СЕНТЯБРЯ20:05, 13 сентября
От Армении до Уругвая: этно-мода на фестивале "Будущее прошлого"